Главная arrow Результаты arrow УКВ Первенство 2012

УКВ Первенство 2012

Версия в формате PDF Версия для печати
Написал Дмитрий RA3AQ
Среда, 11 Июль 2012

Первенство УКВ 20127 июля, в г.Елец, Липецкой области прошло первое в истории России (и даже СССР!) первенство среди молодежи по радиосвязи на УКВ. Участники из Ставропольского края, Липецкой области, Московской области, г.Москвы соревнованлись в 2-х возрастных группах до 15 лет и до 19лет.

В абсолютном зачете (спортсмены до 19 лет) победителем стал спортсмен из Ставропольского края Олег Краснюк (RK6HXA)

RK6HXA

, на втором и третьем местах – молодые спортсмены  из Подмосковья - Андрей Костюченко (RT3DX) и Георгий Сурин (RN3DNM).

RT3DXRN3DNM

Лучший результат среди участников, чей возраст не превышает 15 лет, показал Артём Дмитриев (RD3ADS) из Москвы,

RD3ADS

второе место занял спортсмен из Липецка Рочев Даниил,

Image

третье - Коняев Иван.

Image

Первое  общекомандное  место  заняла  команда  Московской  области, на втором и третьем – команды Ставропольского края и Липецкой области.

Поздравляем победителей и призёров!

Фотографии соревнований доступны в фотогалерее сайта

Для тех, кто привык смотреть телевизор, сидя на диване, сюжет Елецкого телевидения о прошедшем первенстве.

Последнее обновление ( Пятница, 13 Июль 2012 )

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.