Российский УКВ портал
Главная arrow Статьи arrow Результаты arrow Таблица технических результатов «Открытого Чемпионата Ставропольского края по радиосвязи на УКВ


Таблица технических результатов «Открытого Чемпионата Ставропольского края по радиосвязи на УКВ

Версия в формате PDF Версия для печати
Написал Александр RZ6HGG   
Пятница, 23 Сентябрь 2011
Таблица технических  результатов «Открытого Чемпионата Ставропольского края   по радиосвязи на УКВ 2011 года»                                

Группа SO   -  личный  зачет.

(Вип – 8592)  1-й разряд – 5137, 2-й разряд – 4296, 3-й разряд – 3437

 

ПОЗЫВНОЙ

 

ОПЕРАТОР

РАЗРЯД

ОЧКИ

ВЫП. РАЗРЯД

1

UA6G

Губин В. Г.

КМС

9191

КМС

2

RN6HBI

Меркулов Е.Е.

1 разряд

8858

1 разряд

3

RZ6HKM

Нестеренко В. Н.

КМС

8544

1 разряд

4

RA6HVB

Рудняев В. Б.

1 разряд

8375

1 разряд

5

RA6HCN

Есипенко Ю. Н.

1 разряд

7593

1 разряд

6

RW6HRU

Чернявский А. В.

б/р

7206

1 разряд

7

UA6HHE

Аведов В.М.

КМС

7136

1 разряд

8

RZ6HON

Акопян С. В.

б/р

7115

1 разряд

9

R7GZ

Заикин А. В.

КМС

7086

1 разряд

10

RN6HDA

Аведов М. В.

1 разряд

6970

1 разряд

11

UA6FM

Сысоев К. Я.

МС

6687

1 разряд

12

RK6HXF

Cитников Л. В.

б/р

5076

2 разряд

13

UA6HML

Дорошенко Н. Д.

1 разряд

3465

3 разряд

14

RA6FTZ/6

Дормидонтов Д. В.

б/р

3448

3 разряд

15

RA6FQR

Кузнецов Н.С.

1 разряд

3435

 

16

RA6FVT

Воронков П. А.

1 разряд

3204

 

17

UA6FN

Денисенко Е. Н.

б/р

1466

 

18

UA6HFI

Сметанин Н. П.

КМС

1389

 

19

RA6FRA

Зонов Н. А.

б/р

1362

 

20

UA6GW

Нестеренко В. В.

КМС

1322

 

21

RN6HAZ

Беляев М. В.

3 разряд

1307

 

22

RA6FVB

Масенко М. О.

3 разряд

1294

 

23

UA6HBB

Чалый Г. В.

б/р

1099

 

24

RW6HNB

Шамрай  Д. С.

1 разря д

775

 

25

RA6FDE

Высоцкий И. В.

б/р

456

 

26

UB6HBS

Матушевски Е. Ю.

б/р

200

 

 

Группа МO   -  КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ.

 

ПОЗЫВНОЙ

 

ОПЕРАТОР

РАЗРЯД

ОЧКИ

ВЫП. РАЗРЯД

1

RZ6HWF

Москвинов А. Г.

КМС

9015

 

 

 

Бессарабенко В. С.

МС

 

 

 

 

Коломийцев Н. В.

2 разряд

 

 

2

RA6HJR

Гриднев А.В.

1 разря д

8248

 

 

 

Шурчилов С.М.

1 разря д

 

 

 

Группа МO   -  КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ. ( участники до 19 лет)

 

ПОЗЫВНОЙ

 

ОПЕРАТОР

РАЗРЯД

ОЧКИ

ВЫП. РАЗРЯД

1

RK6HXD

Ерошенко Д. В.

3 разряд

8362

 

 

 

Климанова Ю. Ю.

3 разряд

 

 

 

 

 

 

 

 

2

RK6HWN

Долгих Е. А.

3 разряд

8289

 

 

 

Хункарова Я. А.

б/р

 

 

 

 

 

 

 

 

3

RZ6HZA

Клочков Н. С.

2 разряд

7739

 

 

 

Сумин Б. О.

2 разряд

 

 

 

 

Карпенко И. А.

3 разряд

 

 

 

Группа SO   -  личный  зачет.(Участники других регионов)

 

ПОЗЫВНОЙ

 

ОПЕРАТОР

РАЗРЯД

ОЧКИ

ВЫП. РАЗРЯД

1

RV6ANI

Косарев А.А.

б/р

9246

 

2

RW7A

Федюн Н. С.

б/р

6983

 

3

RA6XTU/6

Головач Д. С.

б/р

5203

 

4

RA3XBQ/6

Гражданкин Д. И.

3 разряд

328

 

Группа MO   -  командный зачет.(Участники других регионов)

 

ПОЗЫВНОЙ

 

ОПЕРАТОР

РАЗРЯД

ОЧКИ

ВЫП. РАЗРЯД

1

RK6ARD

Медяников Г. А.

1 разряд

12326

 

 

 

Попов С. В.

1 разряд

 

 

 

 

Наджарьян Д. И.

б/р

 

 

ДЛЯ КОНТРОЛЯ

 

ПОЗЫВНОЙ

 

ОПЕРАТОР

РАЗРЯД

ОЧКИ

ВЫП. РАЗРЯД

1

RK6FV

Халеев Ю.Н.

б/р

 

 

2

RA6FC

Дымков Л. И.

1 разряд

 

 

 

Последнее обновление ( Вторник, 27 Сентябрь 2011 )
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.