Российский УКВ портал
Главная arrow Статьи arrow Результаты arrow Результаты УКВ-соревнований посвященных памяти Г.А.Румянцева UA1DZ 2009 год


Результаты УКВ-соревнований посвященных памяти Г.А.Румянцева UA1DZ 2009 год

Версия в формате PDF Версия для печати
Написал Серов А.В.   
Суббота, 07 Ноябрь 2009

РЕЗУЛЬТАТЫ

соревнований по радиосвязи на УКВ,

посвященных памяти Г.А.Румянцева UA1DZ 2009 год.

 

   « 20 » октября 2009г.                                                                                                      г.Ефремов

 

Главная судейская коллегия в составе:

главного судьи - А.В.Серова, UA3PNO,

главного секретаря - Котова С.И. RA3PD,

рассмотрела итоги соревнований по радиосвязи на УКВ, посвященных памяти Г.А.Румянцева UA1DZ, проходивших 5 – 6 сентября 2009 г.

руководствовалась Положением о соревнованиях ГСК и установила следующее:

 

  1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Из числа зафиксированных позывных в присланных отчетах участников в соревнованиях приняли участие 507 спортсменов из Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья, из которых 272 участника выслали отчеты в адрес судейской коллегии, что составило 53,6%, от числа зафиксированных позывных, и 79 отчетов получено по обмену от других судейских коллегий и организаторов соревнований, проходивших параллельно с соревнованиями по радиосвязи на УКВ, посвященных памяти Г.А.Румянцева UA1DZ.

 

 

Подгруппа

Количество

участников

А

77

B

70

C

48

D

40

Check log

41

Exchange

79

ВСЕГО

355

 

 

2. ПОБЕДИТЕЛИ

 

группа А

 

 

Call

Points

Mult.

Total points

1

RK3EXA

35693

52

1856036

2

RA3GL

34656

48

1663488

3

UA3WM

30668

44

1349392

 

группа B

 

 

Call

Points

Mult.

Total points

1

RZ4AWA

30645

40

1225800

2

RK9AT/9

26106

34

887604

3

RW4HW

21650

31

671150

 

группа C

 

 

Call

Points

Mult.

Total points

1

RW9AE

17157

24

411786

2

RV9AJ

11852

20

237040

3

RA3POV

7641

22

168102

 

группа D

 

 

Call

Points

Mult.

Total points

1

UR0EQ

24344

41

998104

2

US7IA

22200

37

821400

3

UW2I

23851

34

810934

 

 

3. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

В соответствии с Положением соревнований и показанными результатами ГСК постановляет:

3.1. за 1 место в группе А наградить RK3EXA   медалью, кубком и грамотой

3.2. за 2 место в группе А наградить RA3GL      медалью и грамотой

3.3. за 3 место в группе А наградить UA3WM     медалью и грамотой

3.4. за 1 место в группе В наградить RZ4AWA   медалью, кубком и грамотой

3.5. за 2 место в группе В наградить RK9AT/9   медалью и грамотой

3.6. за 3 место в группе В наградить RW4HW    медалью и грамотой

3.7. за 1 место в группе С наградить RW9AE     медалью, кубком и грамотой

3.8. за 2 место в группе С наградить RV9AJ      медалью и грамотой

3.9. за 3 место в группе С наградить RA3POV   медалью и грамотой

3.10. за 1 место в группе D наградить UR0EQ   медалью, кубком и грамотой

3.11. за 2 место в группе D наградить US7IA      медалью и грамотой,

3.12. за 3 место в группе D наградить UW2I       медалью и грамотой.

3.13. Специальный приз YL, набравшей наибольшее количество очков, присуждается RU3XY - Черная Ирина Борисовна - набор Тульских сувенирных пряников.

3.14. Специальный приз участнику из нулевого района – «Приз за волю к победе» не присужден, в связи с не предоставлением отчетов от участников нулевого района.

3.15. Специальный приз участнику из первого/второго района, набравшему наибольшее количество очков –  RX1AS

 

Главный судья соревнований                                     А.В.Серов (UA3PNO)

Главный секретарь соревнований                              С.И.Котов (RA3PD)

Последнее обновление ( Четверг, 12 Ноябрь 2009 )
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.