Российский УКВ портал
Главная arrow Статьи arrow Результаты arrow ПРОТОКОЛ заседания Главной судейской коллегии "Открытого Чемпионата Ставропольского края


ПРОТОКОЛ заседания Главной судейской коллегии "Открытого Чемпионата Ставропольского края

Версия в формате PDF Версия для печати
Написал Александр RZ6HGG   
Пятница, 23 Сентябрь 2011
 ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии 
"Открытого  Чемпионата  Ставропольского края                                                                               
по радиосвязи на УКВ 2011 года"
посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 


 ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии 
"Открытого  Чемпионата  Ставропольского края                                                                               
по радиосвязи на УКВ 2011 года"
посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 

Организаторами соревнований выступили  КК ДОСААФ и Ставропольское
краевое региональное отделение союза радиолюбителей России (РО СРР).
Место проведения – на местах расположения радиостанций и других,
удобных для участников позициях. 
Судейство соревнований поручено судейской бригаде Ставропольского РО СРР. 

Главная судейская коллегия в составе главного судьи
– судьи первой категории Браткова В.И..,
секретаря – судьи третьей категории Набойченко Г.В.
рассмотрела предварительные технические результаты (приложение 1)
Открытого Чемпионата Ставропольского края по радиосвязи на
ультракоротких волнах, проходившего 8-9 мая 2011 года.
ГСК руководствовалась Положением о соревнованиях, Правилами соревнований
по радиоспорту, инструкцией «О порядке регистрации и эксплуатации
любительских радиостанций», требованиями Единой всероссийской
спортивной классификации (ЕВСК).
Судейской коллегии предоставлены электронные  отчеты участников,
в результате  обработки отчетов, судейская бригада установила следующее:

 СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.
 
Участников (любительских радиостанций) - 38 
из них представили отчеты - 38 
из них "в зачет" - 36 
Участников (спортсменов) - 47
Участников:
- мастеров спорта          –  2
- кандидат мастера спорта  –  7
- 1-й разряд               - 13
- 2-й разряд               -  3
- 3-й разряд               -  7
- б\р                      - 15


1. В подгруппе "МО" и  "МО" участники до 19 лет.,  командный зачет,
итоги не подводились из за недостаточного количества команд.


2. ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ В ГРУППЕ -"SO", ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

2.1 Первое место по УКВ радиосвязи,  в личном зачете, присудить
    Губину Виктору Григорьевичу (используемый позывной сигнал – UA6G) г. Ессентуки

2.2 Второе место в личном зачете присуждается Меркулову Евгению Евгеньевичу
    г. Невинномысск (используемый позывной сигнал – RN6HBI)

2.3 Третье место в личном зачете присуждается Нестеренко Василию Николаевичу
    г. Ставрополь (используемый позывной сигнал – RZ6HKM)

3. В подгруппе "SO" участники до 19 лет, личный зачет, итоги не подводились,
   из  за недостаточного количества участников (участники переведены в
   группу "SO").


4. Среди участников из соседних регионов – подгруппа "SO" ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ,
   ИТОГИ НЕ ПОДВОДИЛИСЬ, из за недостаточного количества участников.


5. Среди участников из соседних регионов – подгруппа "MO" КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ,
   ИТОГИ НЕ ПОДВОДИЛИСЬ, из за недостаточного количества команд.

6. Технические результаты первенства приведены в приложение 1

7. НАГРАЖДЕНИЕ 

7.1 В соответствии с Положением о соревнованиях и показанными результатами ГСК,
    Судейская коллегия  постановляет наградить  памятными дипломами соответствующих
    степеней победителей  в подгруппе «SO» .

7.2 В подгруппе  "MO" участники моложе 19 лет наградить:

    Памятным дипломом первой степени коллектив радиостанции RK6HXD
    (c.Новая Деревня Кочубеевского района) в составе:
    Ерошенко Дарья Вячеславовна
    Климанова Юлия Юрьевна

    Памятным дипломом второй степени коллектив радиостанции RK6HWN
    (г.Минеральные Воды) в составе:
    Долгих Екатерина Александровна
    Хункарова Яна Александровна

    Памятным дипломом третьей степени коллектив радиостанции RZ6HZA
    (с. Кочубеевское) в составе:
    Клочков Никита Сергеевич
    Сумин Борис Олегович
    Карпенко Игорь Александрович

7.3 В подгруппе "SO"  участники моложе 19 лет наградить:

    Памятным дипломом первой степени Аведова Михаила Владимировича
    г. Ставрополь (используемый позывной сигнал – RN6HDA)

    Памятным дипломом второй степени Cитникова Леонида Владимировича
    станица Ессентукская (используемый позывной сигнал – RK6HXF)

    Памятным дипломом третьей степени Масенко Максима Олеговича г. Невинномысск
    (используемый позывной сигнал – RA6FVB)


8. Организаторы соревнований выражают благодарность спортсменам
Ставропольского края и соседних регионов за активное участие в
Чемпионате края и предоставленные отчеты. 

8. ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМАТИВОВ 

Впервые выполнили :
- спортивный разряд кандидат в мастера спорта –  нет.
- 1-й спортивный разряд                       - 2 чел.
- 2-й спортивный разряд                       - 1 чел.
- 3-й спортивный разряд                       - 1 чел.


9. ПРОТЕСТЫ, ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ. 

В соответствии с Правилами соревнований по радиоспорту
(раздел «Радиосвязь на ультракоротких волнах») в определённые
сроки после опубликования предварительных итогов,
протестов не поступало.

10. НАРУШЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ПРАВИЛ ПО РАДИОСПОРТУ 

Во время проведения соревнований нарушений не выявлено. 

11. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ. 

Судейская коллегия благодарит всех принявших участие
в соревнованиях и приславших свои отчеты.


Главный судья соревнований    судья 1 кат. Братков В.И.
Секретарь соревнований        судья 3 кат. Набойченко Г.В.
Последнее обновление ( Вторник, 27 Сентябрь 2011 )
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.