Российский УКВ портал
Главная arrow Статьи arrow Результаты arrow Предварительные результаты Кубка РФ им. Ю.А. Гагарина 2007 года


Предварительные результаты Кубка РФ им. Ю.А. Гагарина 2007 года

Версия в формате PDF Версия для печати
Написал Дмитрий RA3AQ   
Вторник, 18 Декабрь 2007

Лист 5: MOMB

Группа MOMB (несколько операторов - все диапазоны)

Таблица 2









Состав группы: МСМК - 1, МС - 22, КМС - 26, 1разряд - 13, 2разряд - 3, 3 разряд - 1, Б/Р - 35
ВИП = 95480 1 разряд - 57288, 2 разряд - 47740, 3 разряд - 38192









Место Позывной Ф. И. О. Звание, разряд Связей Очков ЕВСК
Заявл. Подтв. Заявл. Всего
1 RX3QFM Шупляков Владимир Витальевич МС 147 134 126056 119436 МС


Титов Дмитрий Валерьевич МС



МС


Вальченко Александр Викторович МС



МС
2 RK3WWF Чикин Валерий Иванович МСМК 170 150 113527 102243


Медов Анатолий Николаевич КМС



МС


Кретов Александр Викторович Б/Р



МС
3 RK3DWW Кузькин Сергей Иванович МС 158 152 99520 94282 МС


Плохов Владимир Петрович КМС



МС


Секачев Александр Александрович Б/Р



МС
4 RK3MWI Пикунов Андрей Леонидович КМС 109 93 108752 89916 МС


Левичев Роман Анатольевич МС



МС


Крымов Александр Геннадьевич МС



МС
5 RA6HLF Братков Владимир Иванович МС 113 102 101731 82773


Широков Владимир Николаевич КМС



КМС


Набойченко Григорий Викторович КМС



КМС
6 RK3DZD Гладилин Игорь Владимирович КМС 161 129 83851 76763 КМС


Доронин Алексей Николаевич МС






Хмеленко Юрий Алексеевич МС




7 RZ6AZZ Арцивенко Николай Александрович КМС 135 113 85385 60255 КМС


Куля Владимир Николаевич МС






Самай Василий Юрьевич КМС



КМС
8 RK3WWA Галеев Талгат Ильдарович 1 115 89 68885 60135 КМС


Медведев Евгений Юрьевич 1



КМС


Кулдасов Руслан Анатольевич 1



КМС
9 RV3YM Карнаух Евгений Васильевич КМС 105 97 56968 55288


Солдатенков Андрей Евгеньевич Б/Р



2


Кузнецов Сергей Дмитриевич КМС




10 RW3PX Соколов Юрий Викторович МС 112 97 37231 36735


Пошишолин Игорь Евгеньевич 1






Плотников Андрей Анатольевич МС




11 RW3WR Махрин Юрий Александрович МС 108 91 36406 35726


Жолудев Сергей Сергеевич Б/Р






Калмыков Игорь Николаевич КМС




12 UA6FM Сысоев Константин Яковлевич МС 100 84 42179 32165


Усов Сергей Иванович МС






Кагермазов Владимир Борисович КМС




13 RW3LL Гончаров Игорь В. КМС 59 56 23812 23328


Иванов Владимир Г. КМС






Панов Александр А. КМС




14 RV3AQ Гнедин Александр Александрович МС 92 79 22678 22678


Соловьев Владимир Алексеевич МС






Кузьменко Виталий Витальевич 1




15 RK3RWA Бойцов Анатолий Владимирович КМС 81 74 22207 22207


Бурчалин Александр Анатольевич КМС






Забавников Андрей Александрович КМС




16 RK3DXS Евдокимов Евгений Леонидович 2 78 74 23622 21512


Колмыков Алексей Валерьевич Б/Р






Мухин Александр Владимирович Б/Р




17 RK3PWJ Серов Анатолий Владимирович КМС 80 73 19750 19750


Заболотный Олег Николаевич 1






Маскаев Валентин Васильевич МС




18 UA6YET Нечаев Владислав Юрьевич Б/Р 72 64 17407 17407


Руньшев Владимир КМС






Шипулин Эдуард Николаевич Б/Р




19 RK9AWN Полянский Сергей Николаевич Б/Р 66 60 17286 16062


Брагин Павел Анатольевич Б/Р






Мохов Валерий Леонидович Б/Р




20 RZ6HZA/6 Рыбалкин Виктор Петрович МС 70 61 13344 13344


Нестеренко Валерий Владленович КМС






Линник Евгений Владимирович 1




21 UA6FW/6 Губин Виктор Григорьевич Б/Р 60 45 10873 10873


Алиев Рамазан Алиевич Б/Р




22 RA9AYG Лопатин Александр Федорович Б/Р 46 36 12209 8833


Гелан Евгений Андреевич Б/Р






Макаров Сергей Евгениевич Б/Р




23 RX6AA Ромов Алексей Петрович КМС 46 41 7129 7129


Казацкий Виктор Валерьевич КМС




24 RK3MWC Герцев Юрий Николаевич МС 23 22 6749 6749


Чефонов Алексей Сергеевич 3




25 RZ6HXX Акопян Самвел Вольтерович Б/Р 41 33 4901 4901


Коломейцев Сергей Владимирович Б/Р




26 RK3YYQ Горбачева Мария Михаиловна Б/Р 22 17 4973 4013


Горностаева Елена Андреевна Б/Р






Михалев Дмитрий Александрович Б/Р




27 RK9MWA Парыгин Александр Афанасьевич КМС 43 14 10012 3834


Литвиненко Геннадий Иванович 1






Мыкитенко Василий Николаевич 1




28 RK6EWQ Харенко Вячеслав Валерьевич Б/Р 39 27 3583 3583


Токова Дарья Алиевна Б/Р






Пекачева Анна Михайловна Б/Р




29 RZ9AZR Штоль Иван Георгиевич Б/Р 33 27 2988 2988


Котлецов Анатолий Викторович Б/Р






Красножон Юрий Михайлович Б/Р




30 RK6HWR Васильев Виктор Михайлович КМС 6 6 2788 2788


Глушенко Александр Юрьевич 2




31 RU9AWR Лесков Михаил Иванович МС 23 19 2266 2266


Кабанчук Виктор Иосифович КМС






Обогрелов Олег Неонович МС




32 RK3YWW Рязанов Евгений Олегович Б/Р 19 16 2111 2111


Белеванцев Александр Васильевич 1






Стратин Дмитрий Леонидович Б/Р




33 RK9AYN Симонова Елена Николаевна 2 9 8 849 849


Симонова Мария Игоревна Б/Р






Паклина Алевтина Анатольевна Б/Р




34 RK6XXB Березинский Андрей Николаевич 1 5 4 197 197


Томашевский Руслан Владимирович Б/Р




35 RK3DZH Жуковец Владимир Викторович 1 5 4 171 171


Клынкин Алексей Сергеевич 1













Главный судья - СРК _________И. Е. Григорьев Главный секретарь - СВК _________Ю. П. Старостин


Последнее обновление ( Суббота, 03 Январь 2009 )
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.