Российский УКВ портал
Главная arrow Статьи arrow Результаты arrow ИТОГИ "ЮГ РОССИИ" 2009


ИТОГИ "ЮГ РОССИИ" 2009

Версия в формате PDF Версия для печати
Написал Александр RZ6HGG   
Воскресенье, 22 Ноябрь 2009

П Р О Т О К О Л

Заседания Судейской коллегии Открытого Чемпионата по радиосвязи на УКВ 2009 года «Юг России»

                 ИТОГИ   ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ПО РАДИОСВЯЗИ НА УКВ

                                                        2009 года «Юг России»

                   

 

                                                 П Р О Т О К О Л

   Заседания Судейской коллегии Открытого Чемпионата по радиосвязи на УКВ

                                                        2009 года «Юг России»

 

Судейская коллегия  в составе: главного судьи, судьи первой категории  Браткова В.И.,

 главного секретаря, судьи  первой категории Михайлова А.А., судьи второй категории Сметанина Н.П., судей третьей категории Набойченко Г.В., Широкова В.Н.

 - рассмотрела итоги Открытого Чемпионата по радиосвязи на УКВ 2009 года «Юг России»,  проведенного 4 июля 2009 года.

   Судейской коллегии были представлены  отчеты участников в количестве 54 шт..

 Судейская коллегия, руководствуясь Положением о Чемпионате, правилами соревнований по радиоспорту.

 Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций и требованиями Единой Всероссийской спортивной классификации (ЕВСК), подвела итоги Открытого Чемпионата по радиосвязи на УКВ 2009 года «Юг России», проведенного 04 июля       2009 года.

 

                     1.СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ  ЧЕМПИОНАТА

 

    В Чемпионате приняло участие 64 радиостанции из 8 субъектов РФ

                                              Число участников - 107

Ставропольский край- 24

Краснодарский край- 13

Республика Адыгея- 4

Ростовская область- 8

Кабардино-Балкарская респ. – 3

Карачаево – Черкесская респ.- 5

Республика Дагестан – 3

Астраханская область- 2

Украина - 2

 

 из них: МС - 8, КМС - 17, 1 разряда - 11,

 2 разряда - 9, 3 разряда - 5, и без разряда-57.В зачет вошло 52 радиостанций (92 радиоспортсмена).

 

                Сняты с зачета 7 радиостанций:

UA6EC, RA6EAG, UA6YET, RA6FVT, UA6HN, RW6HDU, UT8IF (ситематическийй сдвиг по времени в 100% связей).    В судейскую коллегию не поступили отчеты   от 5 участников: RX6LOL, UA6II, RA6XTN, RN6CG, UA6GW.

В подгруппах «А»(SOSB 432, SOSB 1296), «Е» и «F» результаты не подводились (менее 8 участников).

                            2.РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ   

                                                   

   Технические результаты Чемпионата, по группам соревнующихся, отражены в следующих таблицах:

 “A” SOSB 144   ВИП-18568,   1р. – 11141,   2р. – 9284,   3р. – 7427. 
МестоПозывнойФамилия И.О.РазрядОчкиСвязиЕВСК
1.       RK6CGПономарев С.А., г.ТихорецкКМС26581125КМС
2.       RK6ATWГорлачев С.И., пос. Мстовской б/р19223101
3.       UA6MPНалетько Ю.В., СемикаракорскКМС1890774
4.       RX6LECАгафонов В.С., г.Ростов2р.1757366
5.       RZ6HKMНестеренко В.Н., г.Ставрополь1р.17422110
6.       UA6AVQЛень С.Н., с.Александровка1р.1321351
7.       UA6LNSНедодаев В.Н., Семикаракорск1р.1314463
8.       UA6UEDТипишов Ю.Н., г.Астраханьб/р967729
9.       RA6FVТемиров Р.Б., г.СтавропольМС810167
10.    RW6HKBРубас А.Н., г.Ставропольб/р805459
11.    RA6EAFСкулкин Г.Н., ст.Зеленчукскаяб/р270229 
12.    RD6LPГетманов В.С., г.ВолгодонскКМС203212 
13.    UA6WLBМагомедов О.М., б/р10534 
 “B” SOMB    ВИП-44161,   1р. – 26497,   2р. – 22081,   3р. – 17664. 
МестоПозывнойФамилия И.О.РазрядОчкиСвязиЕВСК
1.       RA6LGVСкопинцев Ю.Т., г. Ростов н/Д.1р.6489854КМС
2.       UA6HFYБелоконь В.Н., г.ГеоргиевскМС47954121
3.       RX6DXТерехов В.В.. КМС4367470
4.       UA6EMМедведев В.Н., г.ЧеркесскКМС40855137
5.       RK6WWQКравцов С.И., г.Кизлярб/р2083948
6.       RW6HPДубровин А.В., г. Буденновскб/р2023668
7.       RA6FRZКишиков В.Д., г.  ПятигорскКМС613235 
8.       RA6WFКопцев С.В.,  г. Каспийск1р.590616 
9.       RA6ASРозрейко А.В. г. СочиКМС41967 
 “С” МOMB    ВИП-96894,   1р. – 58136,   2р. – 48447,   3р. – 38758. 
МестоПозывнойФамилия И.О.РазрядОчкиСвязиЕВСК
1.       RA6AXГаас А.В., г.БелореченскКМС141182195кмс
  Мандрыка А.И., г.БелореченскМС  кмс
  Быковский С.Ф., г.БелореченскКМС  кмс
2.       RX6FX/6Подлесный СС., г.Невинномысскб/р104003183
  Глушенко А.Ю., г.НевинномысскКМС  
  Михайлюк А.Г., г.Невинномысскб/р  
3.       UA6EED/6Буланкин Н.В., г.Ставрополь1р.94564174
  Ефременко А.А. , г.Ставропольб/р  
  Шапка Н.В., г.СтавропольКМС  
4.       RN6BLЛяшов О.Н. г.Краснодарб/р92115138
  Яровых А.И. г.Краснодар1р.  
       
5.       UA6FA/6Усов С.И., г.ПятигорскМС72400128
  Кондратьев А.И., г.ПятигорскКМС  
  Троян Ю.Е., г.ПятигорскКМС  
6.       RV6HOКомендант В.А., г.ГеоргиевскКМС71344118
  Кочин Е.Н., г.ГеоргиевскМС  
  Болганский С.С., г.ГеоргиевскМС  
7.       RZ6HZBБондаренко Е.М., г.Буденовск2р.57691108
  Дериземля А.Е., г.Буденовскб/р  
  Федоров А.А., г.Буденовскб/р  
8.       RA6HJRГриднев А.В., г.Невинномысскб/р45622131
  Руденко А.В., г.Невинномысскб/р  
  Шурчилов С.М., г.Невинномысскб/р  
9.       RK6HWNДемчук С.Л., г.Мин.-Воды1р.40638158
  Высоцкий И.В., г.Мин.-Водыб/р  
  Долгих Е.А., г.Мин.-Водыб/р  
10.    RK6ARDМедяников Г.А. г.Кропоткинб/р40345118
  Наджарьян И.Д. г.Кропоткинб/р  
  Попов С.В. г.Кропоткинб/р  
11.    RX6AAКазацкий В.В. г. КраснодарКМС3760870 
  Ромов А.П. г. КраснодарКМС   
  Начеса В.С. г. Краснодарб/р   
12.    RK6YYYДуванский А.Н. г.Майкоп1р.3145363 
  Лащинин С.Н. г.Майкоп3р.   
  Сошкин В.Д. г.Майкоп3р.   
13.    RK6AWYКардапольцев А.С. г.АнапаКМС2737971 
  Милкин А.А. г.Анапаб/р   
  Пинчук В.В. г.Анапаб/р   
14.    UA6HMLДорошенко Н.Д., Солнечнодольск2р.2693267 
  Волобуев Ю.П., Солнечнодольск2р.   
  Кузнецов Н.С., Солнечнодольск2р.   
15.    RX6DQПшеничный В.В. г. Геленджикб/р2388983 
  Бесполудин В.И. г. Геленджикб/р   
  Садовничий В.В. г. Геленджикб/р   
16.    RK6HXAСабынин И.Г. ст. Марьинская3р.1895681 
  Данько А.В. . ст. Марьинская2р.   
  Краснюк О.Н. . ст. Марьинская3р.   
17.    RZ6HWFМосквинов А.Г. г.ГеоргиевскКМС1745158 
  Бессарабенко В.С. г.ГеоргиевскМС   
  Котов Ю.Н. г.Георгиевск2р.   
18.    RK6LZSМинаев А.К.  г. Белая Калитваб/р1223241 
  Щетинский С.В.  г. Белая Калитваб/р   
  Чернышов С.Г. г. Белая Калитваб/р   
19.    RK6EWQЛукьянченко С., пос. Ударныйб/р1091680 
  Коваленко И., пос. Ударныйб/р   
  Соломников Н., пос. Ударныйб/р   
20.    RK6XXBБерезинский А.Н., Прохладный1р.947462 
  Томашевский Р.В., Прохладныйб/р   
       
 “D” только FM   ВИП-11589,   1р. – 6953,   2р. – 5795,   3р. – 4634. 
МестоПозывнойФамилия И.О.РазрядОчкиСвязиЕВСК
1.       RZ6MBСухомлинов Ф.В.1р.3298187КМС
2.       UA6XGDОрсаев В.Х., Терекб/р1452662
3.       UA6VYНазаров А.В., пос.ТрусовоКМС1095232
4.       UA6HQSТупицын А.Н., с.Ачикулакб/р925255
5.       RK6HXFЧопонян Г.А.б/р666235
6.       UA6FBКисилев И.Я., Нов.-Александр.1р.430231 
7.       RN6HBXЖирейкин Ю.Г.б/р305018 
8.       RA6HNFПрихненко В.Н.,Краснокумское1р.168825 
9.       RV6FTМерешко В., пос.Большевикб/р4235 
10.    RU6YYСмирнов С.П., г.МайкопМС4104 
  
 "F"  
 ПозывнойОчкисвязи
1UR8IN3628947
2UV5ERY14005         35
    
 SOSB 432  
    
 ПозывнойОчкисвязи
1RV6ANI2028439
    
 SOSB 1296  
 ПозывнойОчкисвязи
1RV6BK4772036
2UA6LBV4175015
 

                            3. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

В соответствии с Положением о Чемпионате и показанными результатами Главная судейская коллегия

 постановляет наградить:

 

1. Дипломами призеров в группе “A” диапазон 144

- спортсмена Пономарева С.А.(RK6CG) г.Тихорецк , занявшего первое место;

- спортсмена Горлачева С.И (RK6ATW) пос.Мостовской , занявшего второе место;

- спортсмена Налетько Ю.В. (UA6MP) Семикаракорск , занявшего третье место.

 

2. Дипломами  призеров в группе “B”  1оператор – все диапазоны  

  - спортсмена Скопинцева Ю.Т.(RA6LGV), г.Ростов н/Д.,  занявшего первое место;

 - спортсмена Белоконь В.Н. (UA6HFY) г. Георгиевск,  занявшего второе место;

 - спортсмена Терехова В.В. (RX6DX),  занявшего третье место

 

3. Дипломами  призеров в группе “С” много операторов – много диапазонов  

 

 - команду  радиостанции RA6AX  г. Белореченск

 в составе спортсменов: Гаас А.В, Мандрыка А.И., Быковский С.Ф. , занявшую первое место;

 - команду радиостанции RX6FX г. Невинномысск

 в составе спортсменов: Подлесный С.С., Глушенко А.Ю., Михайлюк А.Г. ,занявшую второе место;

 - команду радиостанции UA6EED/6 г. Ставрополь в составе спортсменов:

 Буланкин Н.В., Череменко А.А., Шапка Н.В., занявшую третье место.

 4. Дипломами призеров в группе “D” только FM      - спортсмена Сухомлинова Ф.В.(RZ6MB) , занявшего первое место;

  - спортсмена Орсаева В.Х. (UA6XGD) г. Терек, занявшего второе место;

  - спортсмена Назарова А.В.(UA6VY) пос. Трусово, занявшего третье место;

     

                   5.ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМАТИВОВ

                                                                          

   В соответствии с требованиями ЕВСК в данном Чемпионате зафиксировано выполнение разрядов :

     Разряды                  Выполнили          

       КМС                       6

       1                              26  

       2                              5

       3                               13                     

      

                    6.ПРОТЕСТЫ, ЖАЛОБЫ, ИХ ХАРАКТЕР, ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ

 

           Протестов и жалоб не поступало.

 

                        7.  НАРУШЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ И ПРАВИЛ  ПО РАДИОСПОРТУ

             Нарушений не выявлено.

   

                                 Главный судья                               Братков В.И. (RA6HLF) 

                            Главный секретарь                         Михайлов А.А. (RN6FJ)     

Последнее обновление ( Пятница, 27 Ноябрь 2009 )
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.